您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:请解释一下
来信时间:2017-05-12 办理状态:已办结
回复单位:资阳市工商行政管理局 回复时间:2017-07-12
请解释一下 2017-05-12
领导您好,驾照考试不应该是想什么时候预约什么时候预约吗。为什么四川希望汽车学院驾校必须在有限的时间练车,超期160每小时,我觉得这应该没有法律依据吧
请解释一下 2017-07-12
亲:由于没有你的联系方式,在此向你回复。就你反映的情况,请你向资阳交警支队咨询了解。