您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:投诉无证经营
来信时间:2017-08-24 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2017-08-24
投诉无证经营 2017-08-24
南津自来水厂营业执照已过期,为什么还正常运作啊?而且供水还特别脏,价格贵
投诉无证经营 2017-08-24
亲,你反映的情况已收悉,我局将立即对你反映的问题进行调查核实,再次感谢你对工商工作的关心与支持!